На данной странице представлены
0 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Фернандес Федот Геннадиевич
- (4 июня 2026, 13:38)
Один вопрос, а что так можно было ))? Пару месяцев назад решил взять услуги пакетом сразу, чтобы там все было даже мобильные телефоны от Сибсети и это капец как экономит деньги. Раньше я за интернет платил столько же сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Сибсети- Рунов Герман Даниилович
- (15 сентября 2025, 01:54)
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники ОРИОН Телеком Но меня уговорили провести такой интернет, который в квартире. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Недели три я уже живу как человек И для компьютера и для телевизлора В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.- Яшагин Фома Венедиктович
- (6 сентября 2025, 02:42)
У меня всегда был Т2 Домашний Интернет а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать- Сазонова Ариадна Ивановна
- (14 октября 2024, 09:55)
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 300 мегабит были такими дешевыми, как у Билайн. Я без хорошей скорости как буз рук. И я нашла ТУ САМУЮ СКОРОСТЬ. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.- Давыдова Агния Евгениевна
- (26 сентября 2024, 04:31)
Заселились в новую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Один тут местный хвалит Т2 Домашний Интернет как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не слышал раньше про такую компанию. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??