На данной странице представлены
0 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Чмыхов Роман Чеславович
- (10 мая 2026, 22:40)
Был Сибсети, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Перешел на Сибсети, взял 500 мбит. Танки летают, лагов не заметил. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.- Тютчев Вячеслав Анатолиевич
- (20 декабря 2025, 06:40)
Провела пакет МегаФон на днях.Через день связь обрубилась. Я позвонила в службу поддержки аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))- Яковленко Модест Игоревич
- (12 апреля 2025, 13:27)
Я стормозила и заказала только интернет Т2 Домашний Интернет а у меня сейчас нет нормального тв. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?- Углова Елизавета Андрияновна
- (1 марта 2025, 04:48)
Только заехали в квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует МегаФон как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??- Подмазко Мир Александрович
- (9 февраля 2025, 12:10)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но интернет у нас в квартире меня радует невозможно. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Мастер молодец сделал все как просили, так аккуратно все получилось. У нас такого сервиса я никогда не видел. Только здесь мы узхнаои, что бывает такой сервис. К самому интернету тоже вопросов нет